0 items0.00

Корзина пуста.

Волоконно-оптический аттенюатор Single-mode FC-FC 5dB

Бренды:Sofetek
Код товара: 12879

200.00

Оптический аттенюатор – это пассивный компонент волоконно-оптической линии связи, осуществляет понижение уровня оптического сигнала без искажения самого сигнала. Фиксированные оптические аттенюаторы выпускаются с номинальным значением вносимого затухания от 5 до 30 дБ, с шагом 5 дБ и точностью 1-8%. Оптические аттенюаторы применяются в сетях передачи данных, в состав которых входят приёмники с ограниченным диапазоном уровня входящей мощности, для уменьшения оптической мощности, падающей на фотодетектор, во избежание насыщения приемника и сокращения срока его службы, а также для уравновешивания уровней оптической мощности в пассивных волоконно-оптических сетях. Они устанавливаются как на передающей, так и на приемной стороне оборудования ВОЛС

Тип коннектора

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Волоконно-оптический аттенюатор Single-mode FC-FC 5dB”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Артикул: S-FCS5(SO) Категория: