Телефон: +38 (063) 621 47 82 Email: info@UPlan.com.ua
0 шт

Корзина пуста.

Волоконно-оптический аттенюатор Single-mode SC-SC 10dB

Бренды:Sofetek
Код: 12887

220 

Описание

Волоконно-оптический аттенюатор Single-mode SC-SC 10dB (S-SCS10(SO)) – устройство, уменьшающее мощность оптического сигнала без его искажения. Волоконно-оптический аттенюатор Single-mode SC-SC 10dB имеет стабильный уровень затухания и низкую зависимость от длинны волны. Используются для передачи данных WDM и DWDM.

Детали

Тип коннектора

SC-SC

Артикул: S-SCS10(SO) Категория: