Телефон: +38 (063) 621 47 82 Email: info@UPlan.com.ua
0 шт

Корзина пуста.

Патч-корд оптический соединительный ST — ST, 10м

Бренды:EServer
Код: 4330

100 

Нет в наличии

Описание

Патч-корд оптический соединительный ST - ST, 10м (ES-ST-ST/UPC-10-SM-S) — стеклянный коммутационный шнур, имеющий коннекторы с двух сторон для подключения активного оборудования к ODF. Коммутационный кабель производится из одномодового волокна, под названием «симплекс». Длинна оптического кабеля ограничена лишь оборудованием, в которое подключен патч-корд. Радиус кривизны кабеля соответствует требованиям IEC и TELCORDIA.

Детали

Длина, м

10

Тип коннектора

ST-ST

Волокно

Single-mode

Полировка

UPC-UPC

Количество волокон

Simplex

Тип кабеля

Внутренний

Артикул: ES-ST-ST/UPC-10-SM-S Категория: