Телефон: +38 (063) 621 47 82 Email: info@UPlan.com.ua
0 шт

Корзина пуста.

Патч-корд оптический соединительный SC – SC, 2м

Бренды:EServer
Код:4242

35 

Нет в наличии

Описание

Патч-корд оптический соединительный SC - SC, 2м (ES-SC-SC/UPC-2-SM-S) – стеклянный коммутационный шнур, имеющий коннекторы с двух сторон для подключения активного оборудования к ODF. Коммутационный кабель производится из одномодового волокна, под названием “симплекс”. Длинна оптического кабеля ограничена лишь оборудованием, в которое подключен патч-корд. Радиус кривизны кабеля соответствует требованиям IEC и TELCORDIA.

Детали

Длина, м

2

Тип коннектора

SC-SC

Волокно

Single-mode

Полировка

UPC-UPC

Количество волокон

Simplex

Тип кабеля

Внутренний

Артикул: ES-SC-SC/UPC-2-SM-S Категория: