Телефон: +38 (063) 621 47 82 Email: info@UPlan.com.ua
0 шт

Корзина пуста.

Патч-корд оптический соединительный ST – SC, 3м

Бренды:EServer
Код:4322

119 

Нет в наличии

Описание

Патч-корд оптический соединительный ST - SC, 3м (ES-SC-ST/UPC-3-SM-D) – стеклянный коммутационный шнур, имеющий коннекторы с двух сторон для подключения активного оборудования к ODF. Коммутационный кабель производится из одномодового волокна, под названием “симплекс”. Длинна оптического кабеля ограничена лишь оборудованием, в которое подключен патч-корд. Радиус кривизны кабеля соответствует требованиям IEC и TELCORDIA.

Детали

Длина, м

3

Тип коннектора

ST-SC

Волокно

Single-mode

Полировка

UPC-UPC

Количество волокон

Duplex

Тип кабеля

Внутренний

Артикул: ES-SC-ST/UPC-3-SM-D Категория: