Телефон: +38 (063) 621 47 82 Email: info@UPlan.com.ua
0 шт

Корзина пуста.

Патч-корд оптический соединительный ST – ST, 1м

Бренды:EServer
Код:4332

67 

Нет в наличии

Описание

Патч-корд оптический соединительный ST - ST, 1м (ES-ST-LC/UPC-1-SM-D-1) – стеклянный коммутационный шнур, имеющий коннекторы с двух сторон для подключения активного оборудования к ODF. Коммутационный кабель производится из одномодового волокна, под названием “симплекс”. Длинна оптического кабеля ограничена лишь оборудованием, в которое подключен патч-корд. Радиус кривизны кабеля соответствует требованиям IEC и TELCORDIA.

Детали

Длина, м

1

Тип коннектора

ST-ST

Волокно

Single-mode

Полировка

UPC-UPC

Количество волокон

Duplex

Тип кабеля

Внутренний

Артикул: ES-ST-LC/UPC-1-SM-D-1 Категория: