Телефон: +38 (063) 621 47 82 Email: info@UPlan.com.ua
0 шт

Корзина пуста.

Волоконно-оптический аттенюатор Single-mode FC-FC 15dB

Бренды:Sofetek
Код:12883

220 

Описание

Волоконно-оптический аттенюатор Single-mode FC-FC 15dB (S-FCS15(SO)) – устройство, уменьшающее мощность оптического сигнала без его искажения. Волоконно-оптический аттенюатор Single-mode FC-FC 15dB имеет стабильный уровень затухания и низкую зависимость от длинны волны. Используются для передачи данных WDM и DWDM.

Детали

Тип коннектора

FC-FC

Артикул: S-FCS15(SO) Категория: